Сотрудники компании OPTILAND приняли участие в Московском Международном жилищном конгрессе

24 октября 2023
Сотрудники компании OPTILAND приняли участие в Московском Международном жилищном конгрессе, который позволил обменяться передовым опытом и инновациями, накопленными на pынкe недвижимости за несколько лет после пандемии.

Льготная ипотека, государственные жилищные сертификаты и многое другое - на мероприятии подробно были рассмотрены все особенности популярных форматов сделок.

6.jpg 7.jpg

Это крупнейшее деловое мероприятие в сфере недвижимости, которое проходило с 16 по 20 октября в Центре международной торговли при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ.

Соорганизатором также была Гильдия риэлторов Москвы.

Конгресс собрал более 10 000 участников со всех регионов РФ и ряда зарубежных дружественных стран.

Присутствовали видные политики, руководители крупнейших строительных компаний, агентств недвижимости, ведущих банков и других организаций, связанных с рынком недвижимости.

Для посетителей в залах и локациях конгресса проходили конференции, семинары и дискуссии на тему покупки жилья в новостройках, на вторичном рынке, а также приобретения загородной недвижимости.

Крупнейшие маркетплейсы недвижимости в России, такие как Авито, Циан и ДомКлик в форме диалога рассказали о новшествах на своих платформах, что было очень полезно для девелоперов и представителей агентств недвижимости.

1.jpg 3.jpg

Бизнес-тренинги провели хедлайнеры мероприятия – ТОП-менеджеры строительных компаний и realty-агентств.